كابل الألياف الضوئية ذاتي الدعم الشكل 8

GYTC8A/GYTC8S

كابل الألياف الضوئية ذاتي الدعم الشكل 8

يتم وضع ألياف 250um في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك عالي المعامل.تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء.يوجد سلك فولاذي في وسط القلب كعضو قوة معدني.يتم تجديل الأنابيب (والألياف) حول عضو القوة في قلب كابل مدمج ودائري.بعد وضع حاجز الرطوبة من الألومنيوم (أو الشريط الفولاذي) من البولي إيثيلين (APL) حول قلب الكابل، يتم استكمال هذا الجزء من الكابل، المصحوب بالأسلاك المجدولة باعتبارها الجزء الداعم، بغمد من البولي إيثيلين (PE) لتشكيل هيكل الشكل 8تتوفر أيضًا كابلات الشكل 8، GYTC8A وGYTC8S، عند الطلب.تم تصميم هذا النوع من الكابلات خصيصًا للتركيب الهوائي ذاتي الدعم.


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

مواصفات المنتج

هيكل السلك الفولاذي المجدول ذاتي الدعم (7*1.0 مم) بالشكل 8 يسهل دعم التركيب العلوي لتقليل التكلفة.

أداء ميكانيكي جيد ودرجة الحرارة.

ارتفاع قوة الشد.أنبوب فضفاض مجدول بمركب تعبئة أنبوب خاص لضمان الحماية الحرجة للألياف.

تضمن الألياف الضوئية المختارة عالية الجودة أن يتمتع كابل الألياف الضوئية بخصائص نقل ممتازة.توفر طريقة التحكم في الطول الزائد للألياف الفريدة للكابل خصائص ميكانيكية وبيئية ممتازة.

تضمن الضوابط الصارمة للغاية للمواد والتصنيع أن الكابل يمكن أن يعمل بثبات لأكثر من 30 عامًا.

الهيكل الإجمالي المقاوم للماء ذو ​​المقطع العرضي يجعل الكابل يتمتع بخصائص مقاومة ممتازة للرطوبة.

يوفر الهلام الخاص المملوء في الأنبوب السائب حماية حرجة للألياف.

كابل الألياف الضوئية ذو قوة الشريط الفولاذي لديه مقاومة للسحق.

يتميز هيكل الدعم الذاتي على شكل 8 بقوة شد عالية ويسهل التركيب الهوائي، مما يؤدي إلى انخفاض تكاليف التركيب.

يضمن قلب كابل تجديل الأنبوب الفضفاض أن هيكل الكابل مستقر.

يضمن مركب تعبئة الأنبوب الخاص الحماية الحرجة للألياف ومقاومة الماء.

الغلاف الخارجي يحمي الكابل من الأشعة فوق البنفسجية.

القطر الصغير والوزن الخفيف يجعل من السهل وضعه.

الخصائص البصرية

نوع الألياف التوهين 1310 نانومتر مفد

(قطر مجال الوضع)

الطول الموجي لقطع الكابل lectcc(nm)
@ 1310 نانومتر (ديسيبل / كم) @ 1550 نانومتر (ديسيبل / كم)
G652D .30.36 .20.22 9.2 ± 0.4 ≥1260
G655 .40.4 .20.23 (8.0-11)±0.7 ≥1450
50/125 .53.5 عند 850 نانومتر .51.5 عند 1300 نانومتر / /
62.5/125 .53.5 عند 850 نانومتر .51.5 عند 1300 نانومتر / /

المعايير الفنية

عدد الألياف قطر الكابل
(مم) ±0.5
قطر الرسول
(مم) ±0.3
ارتفاع الكابل
(مم) ±0.5
وزن الكابل
(كجم / كم)
قوة الشد (ن) مقاومة السحق (N/100mm) نصف قطر الانحناء (مم)
طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير ثابتة متحرك
2-30 9.5 5.0 16.5 155 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
32-36 9.8 5.0 16.8 170 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
38-60 10.0 5.0 17.0 180 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
62-72 10.5 5.0 17.5 198 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
74-96 12.5 5.0 19.5 265 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
98-120 14.5 5.0 21.5 320 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
122-144 16.5 5.0 23.5 385 3500 7000 1000 3000 10 د 20 د

طلب

الاتصالات لمسافات طويلة والشبكة المحلية.

طريقة وضع

هوائي ذاتي الدعم.

درجة حرارة التشغيل

نطاق درجة حرارة
مواصلات تثبيت عملية
-40 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية -10 درجة مئوية ~ +50 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية

معيار

يد / تي 1155-2001، إيك 60794-1

التعبئة والعلامة

يتم لف كابلات OYI على براميل من الباكليت أو الخشب أو الخشب الحديدي. أثناء النقل ، يجب استخدام الأدوات المناسبة لتجنب إتلاف العبوة والتعامل معها بسهولة. يجب حماية الكابلات من الرطوبة ، وإبعادها عن درجات الحرارة المرتفعة وشرارات الحريق ، وحمايتها من الانحناء الزائد والسحق ، وحمايتها من الإجهاد والتلف الميكانيكي. لا يجوز وجود طولين من الكابلات في أسطوانة واحدة ، ويجب إغلاق كلا الطرفين. يجب تعبئة الطرفين داخل الأسطوانة ، ويجب توفير طول احتياطي للكابل لا يقل عن 3 أمتار.

أنبوب فضفاض غير معدني من النوع الثقيل محمي من القوارض

لون علامات الكابل أبيض.تتم الطباعة على مسافة 1 متر على الغلاف الخارجي للكابل.يمكن تغيير وسيلة إيضاح علامة الغلاف الخارجي وفقًا لطلبات المستخدم.

تقرير الاختبار والشهادة المقدمة.

المنتجات الموصى بها

  • كابلات MPO / MTP

    كابلات MPO / MTP

    توفر أسلاك تصحيح الجذع Oyi MTP/MPO Trunk & Fan-out طريقة فعالة لتثبيت عدد كبير من الكابلات بسرعة.كما أنه يوفر مرونة عالية في فصل وإعادة الاستخدام.إنها مناسبة بشكل خاص للمناطق التي تتطلب النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات، وبيئات الألياف العالية للأداء العالي.

     

    يستخدم كابل MPO / MTP الفرعي المروحي كابلات ألياف متعددة النواة عالية الكثافة وموصل MPO / MTP

    من خلال هيكل الفرع الوسيط لتحقيق فرع التبديل من MPO / MTP إلى LC، SC، FC، ST، MTRJ والموصلات المشتركة الأخرى.يمكن استخدام مجموعة متنوعة من الكابلات الضوئية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع 4-144، مثل الألياف أحادية الوضع G652D/G657A1/G657A2 الشائعة، والكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 62.5/125، و10G OM2/OM3/OM4، أو الكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 10G مع أداء انحناء عالي وما إلى ذلك. إنه مناسب للاتصال المباشر بالكابلات الفرعية MTP-LC - أحد الطرفين هو 40 جيجابت في الثانية QSFP +، والطرف الآخر هو أربعة 10 جيجابت في الثانية SFP +.يتحلل هذا الاتصال 40G إلى أربعة 10G.في العديد من بيئات التيار المستمر الحالية، تُستخدم كابلات LC-MTP لدعم الألياف الأساسية عالية الكثافة بين المفاتيح واللوحات المثبتة على الحامل ولوحات أسلاك التوزيع الرئيسية.

  • UPB سبائك الألومنيوم قوس القطب العالمي

    UPB سبائك الألومنيوم قوس القطب العالمي

    إن دعامة الأعمدة العامة هي منتج وظيفي يلعب دورًا حيويًا في مختلف الصناعات.إنها مصنوعة بشكل أساسي من سبائك الألومنيوم، مما يمنحها قوة ميكانيكية عالية، مما يجعلها عالية الجودة ومتينة.يسمح تصميمه الفريد الحاصل على براءة اختراع بتركيب الأجهزة المشتركة التي يمكن أن تغطي جميع حالات التثبيت، سواء على أعمدة خشبية أو معدنية أو خرسانية.يتم استخدامه مع أشرطة وأبازيم من الفولاذ المقاوم للصدأ لتثبيت ملحقات الكابل أثناء التثبيت.

  • كابل ربط Zipcord GJFJ8V

    كابل ربط Zipcord GJFJ8V

    يستخدم كابل التوصيل البيني ZCC Zipcord ألياف عازلة ضيقة مثبطة للهب 900um أو 600um كوسيلة اتصال بصرية. يتم لف الألياف العازلة الضيقة بطبقة من خيوط الأراميد كوحدات أعضاء قوة ، ويتم استكمال الكابل بسترة الشكل 8 PVC أو OFNP أو LSZH (دخان منخفض ، صفر هالوجين ، مثبط للهب).

  • أويي-FOSC-04H

    أويي-FOSC-04H

    يحتوي إغلاق لصق الألياف الضوئية الأفقي OYI-FOSC-04H على طريقتين للاتصال: الاتصال المباشر والاتصال المقسم.وهي قابلة للتطبيق في حالات مثل الأماكن العلوية، وفتحة تفتيش خط الأنابيب، والحالات المدمجة، وما إلى ذلك. بالمقارنة مع الصندوق الطرفي، فإن الإغلاق يتطلب متطلبات أكثر صرامة للختم.تُستخدم أدوات إغلاق الوصلات الضوئية لتوزيع وربط وتخزين الكابلات الضوئية الخارجية التي تدخل وتخرج من أطراف الإغلاق.

    يحتوي الإغلاق على منفذي دخول ومنفذي إخراج.غلاف المنتج مصنوع من مادة ABS/PC+PP.توفر هذه الإغلاقات حماية ممتازة لمفاصل الألياف الضوئية من البيئات الخارجية مثل الأشعة فوق البنفسجية والماء والطقس، مع إغلاق مانع للتسرب وحماية IP68.

  • صندوق المحطة OYI-FAT08

    OYI-FAT08 صندوق المحطة

    يعمل صندوق الطرف البصري OYI-FAT08A ذو 8 مراكز وفقًا لمتطلبات معايير الصناعة YD/T2150-2010.يتم استخدامه بشكل أساسي في الارتباط الطرفي لنظام الوصول FTTX.الصندوق مصنوع من مادة البولي كربونات عالية القوة، وقولبة حقن سبائك بلاستيك ABS، والتي توفر مقاومة جيدة للختم والشيخوخة.بالإضافة إلى ذلك، يمكن تعليقه على الحائط في الخارج أو في الداخل للتركيب والاستخدام.

  • OYI C نوع موصل سريع

    OYI C نوع موصل سريع

    تم تصميم موصل الألياف الضوئية السريع من النوع OYI C من أجل FTTH (الألياف إلى المنزل)، FTTX (الألياف إلى X).إنه جيل جديد من موصل الألياف المستخدم في التجميع.يمكنها توفير أنواع التدفق المفتوح والأنواع مسبقة الصب، والتي تتوافق مواصفاتها البصرية والميكانيكية مع موصل الألياف الضوئية القياسي.وهي مصممة للجودة العالية والكفاءة العالية للتثبيت.

إذا كنت تبحث عن حل موثوق به وعالي السرعة لكابلات الألياف البصرية ، فابحث عن OYI. اتصل بنا الآن لترى كيف يمكننا مساعدتك في البقاء على اتصال والارتقاء بعملك إلى المستوى التالي.

فيسبوك

موقع YouTube

موقع YouTube

انستغرام

انستغرام

ينكدين

ينكدين

واتس اب

+8615361805223

بريد إلكتروني

sales@oyii.net